Концерты

Концерт Fancy Friend

Событие завершилось
16+

30 октября — второй день фестиваля «Живой звук», в этот день, в 19:00 выступит Fancy Friend, а в 20:30 выступит группа Ice Bang.

Группа Fancy Friend, как и многие их вдохновители британских краев, родилась в провинциальном промышленном городе, а именно в одном из самых отдаленных к северу городов России и мира — Норильске.Перемешав новые и забытые старые европейские музыкальные решения с глубокой и философской поэзией, «причудливые друзья» предстали перед глазами российского слушателя во время турне в поддержку дебютного альбома «Взаимодействия», во время которого посетили Орел, Липецк, Тверь, Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Абакан и др. города.С 2012 года Fancy Friend является регулярным участником региональных рок-фестивалей и мероприятий. В настоящее время группа работает над материалом ко второму альбому. Основные направления: рок, пост-рок, пост-панк, инди.

Стоимость билета на 30 октября — 500 рублей, билет действителен и на концерт Fancy Friend, и на концерт Ice Bang.
Билеты уже можно приобрести в кассе ГЦК, телефон для справок: 229914

Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской центр культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна