Концерты

Концерт «Тихая моя Родина»

Событие завершилось
6+

Сергей Зыков (баритон) — выпускник Академии оперных певцов Мариинского театра, обладатель Гран-при конкурсов «Весна романса — 2005» (С.-Петербург) и «Романсиада-2007» (Москва), лауреат I премии международного фестиваля-конкурса современной духовной православной песни «Невские купола» (С.-Петербург); постоянный участник передачи «Романтика романса» телеканала «Культура», а также всероссийских фестивалей музыки Андрея Петрова и Валерия Гаврилина.

Певец сотрудничает с ведущими симфоническими и народными оркестрами России. Он покоряет сердца слушателей прекрасными вокальными данными, артистизмом и органичностью исполнения, умением точно передавать смысл поэтического и музыкального материала.

С. Зыков выступит в Курске в сопровождении оркестра русских народных инструментов им. В. Гридина под управлением Павла Горбунова. В программе прозвучат популярные и редко исполняемые песни Г. Пономаренко, В. Плешака, Г. Подэльского, А. Морозова и других композиторов на стихи С. Есенина и Н. Рубцова.

Сведения предоставлены организацией ОБУК «Курская областная государственная филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна