Вечер пожилых односельчан «Пусть будет теплой осень жизни»
2 октября состоится вечер отдыха пожилых односельчан.
В программе: поздравления, музыкальные подарки, развлекательная часть.
В течение праздника наши старшие товарищи поделятся своим богатым опытом, вспомнят свою молодость, продемонстрируют свои таланты. В результате этого всем гарантировано хорошее настроение и бодрость духа.
Первые конкурсы будут проходить за столом. Они чаще всего- интеллектуальные (викторины, загадки). Это мы делаем для того, чтобы люди освоились, вошли в ритм мероприятия и чтобы им было проще перейти к более энергичным действиям.
После этого пожилым односельчанам будут предложены подвижные игры, конкурс частушек, песенный аукцион, танцевальный марафон.
Как мы уже знаем, наши бабушки и дедушки с удовольствием разнообразят любой свой праздник. Они участвуют в таких конкурсах, как "А ну-ка, бабушки!", "Интеллектуалы", "Угадай мелодию", "Песни в стихах", "Море волнуется раз…", "Мозговой штурм" и др.
Мы любим работать с этой категорией населения.