Литературно-поэтический час «Край мой — Башкортостан»
Ко Дню Республики Башкортостан для учеников школ №1 и №2 села Акъяр будет проведен литературно-поэтический час «Край мой — Башкортостан». В программе мероприятия: информация ведущих об истории образования Башкортостана, его героическом прошлом и настоящем, традициях и обычаях, культурных ценностях и богатстве природы родного края, знакомство с символикой.
Во второй части мероприятия ребята примут участие в интеллектуальной игре «Мой край — мое Отечество», которая состоит из следующих разделов: «Природа Башкортостана», «Щедрая кладовая Башкортостана», «Край родимый, Хайбулла!», «Известные люди Башкортостана».
Будет проведен обзор литературы по книжно-иллюстративной выставке «Башкортостан — мой край родной». Мероприятие завершится флешмобом на стихотворение Народного поэта Башкортостана Мустая Карима «Башкортостан».
Сведения предоставлены организацией МАУ «Централизованная библиотечная система МР Хайбуллинский район РБ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.