Обучение

Вебинар «Травля в классе. Как я могу помочь своему ребёнку»

Событие завершилось

Корпорация «Российский учебник» и «Центр толерантности» продолжают серию совместных вебинаров. В рамках специального проекта «Родительский университет» участники поговорят о том, как родителям стать опорой для своих детей в ситуации школьной травли.

Вебинар-диалог с директором Центра толерантности Анной Макарчук и ведущим тренером Центра Еленой Гориновой о реальном и виртуальном пространстве буллинга, о роли жертвы и буллера, а еще больше о свидетеле, о предпосылках, действии и последствиях травли.

Основные вопросы:

  • как распознать буллинг и чем он опасен;
  • что делать родителям;
  • что делать ребёнку.

Вы сможете задать свои вопросы в реальном времени и получить на них экспертный ответ. Если вам необходима консультация по темам школьного буллинга, можете получить её в специальном разделе сайта.

Открыта возможность офлайн-участия в вебинаре, съёмка которого проходит в Еврейском музее и центре толерантности. Участие бесплатное по регистрации.

Будет доступна трансляция.

Сведения предоставлены организацией Еврейский музей и центр толерантности и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна