Выставки

Онлайн-выставка «Новые книжные поступления на абонемент. Сентябрь»

Событие завершилось

На сайте Томской областной библиотеки представлен обзор некоторых новых поступлений за сентябрь в фонд абонемента Пушкинки.

В экспозиции представлены книги разных жанров (как иностранных авторов, так и отечественных). Книга из серии «Военные мемуары» военного журналиста, полковника запаса Геннадия Алехина, непосредственного участника и свидетеля тех драматических событий, «Излом необъявленной войны. Первая чеченская» приоткроет тайны войны от первого лица.

Современное поколение подростков станет более понятным после прочтения книги Сержа Брусова «Дети Сети». Книга поможет разобраться, почему тинейджеры свайпят, любят рэп-баттлы и хайпуют. Издание «Про родительство. Мама, не кричи!» популярного в сети интернет проекта поможет молодым родителями найти ответы на вопросы о воспитании детей.

Роман Амита Траси «Небо цвета надежды», полное сочувствия произведение о судьбе двух юных девушек в современной Индии, где женщина по-прежнему является рабыней, станет хорошей находкой для книголюбов этой осенью.


Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Томская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна