Семейный праздник «7 Я»
Событие завершилось
В Вязовском Доме культуры состоится семейный праздник для взрослых и детей. В начале мероприятия ведущий, используя электронную презентацию, проведет экскурс праздника: гости узнают о красивой истории любви Петра и Февронии, какие семейные обычаи существуют в разных уголках мира и почему ромашка в нашей стране считается символом любви.
Семейные пары вместе со своими детьми примут участие в спортивных, интеллектуальных, музыкальных конкурсах, играх. Поделятся с присутствующими своими семейными традициями.
Далее он поздравит всех присутствующих с праздником, желая, чтобы в семье всегда были любовь и счастье, а святые Петр и Феврония озаряли своим божественным светом жизненный путь. Праздник подарит всем радость общения и хорошего настроения.