Выставки

Осенняя фотосессия

Событие завершилось
Осень — волшебная и такая быстротечная пора! Не успеешь оглянуться, как листья на деревьях пожелтеют и облетят, а солнышко сменится дождями. И пусть в этом году мое лето продлится чуточку дольше (грядет долгожданный отпуск у моря, где я планирую воплотить идеи из предыдущей подборки), тем не менее, я уже готова запечатлять осенние пейзажи, делать атмосферно-уютные раскладки и позировать на ковре опавших листьев :) Пошерстив в интернете на предмет оригинальных и незаезженных вариантов, я спешу поделиться с вами своими находками. Какие-то идеи очень просто повторить, для каких-то потребуется подготовка. А еще в этот раз я включила в подборку не только портретные фото, но и примеры для предметной съемки. Приятного просмотра и вдохновения! 1. Начнем с признания в любви… к осени На самом деле, можно признаваться в чувствах не только ко времени года, но и к своей половинке — идея с выкладыванием сердца из опавших листьев отлично подойдет для романтической фотосессии. 2. Рай перфекциониста Выложит листы рядами. Этот вариант, конечно, не для слабонервных! Но выглядит очень эффектно, согласны? 3. Как сквозь подзорную трубу Очень интересный вариант для тех, кто любит «играться» с перспективой: берем листок, сворачиваем его и прикладываем к камере или объективу.

Сведения предоставлены организацией МУК «Центр культуры и досуга Бояркино» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна