Спектакли

Спектакль «Не хочу и не буду»

Событие завершилось

Мама-курица долго ждала этого счастливого момента, когда ее малыши появятся на свет. Вот уже все вылупились, только одно яйцо отказывается. Цыпленок никак не хотел вылупляться, а на все просьбы говорил: «Не хочу и не буду». Зато у него есть свой домик, гладенький и беленький, ему там удобно и хорошо. Только когда Мама-курица повела вылупившихся цыплят гулять и принимать воздушные ванны, непослушный цыпленок забеспокоился, что останется один, но вылезать из яйца все равно отказался. Этим решил воспользоваться хитрый Кот. Как только маленький упрямец остался один, он предложил ему вместе поиграть. Хитростью Кот заставит Цыпленка практически полностью вылупиться, только на голове осталась одна скорлупка. Но на страже был Петух, который пришел на помощь несмышленышу и прогнал Кота.

Режиссер-постановщик — Марина Протасова.

Художник-постановщик — Светлана Щербинина.

Композитор — Алексей Сидорцев, заслуженный работник культуры РФ.

Сведения предоставлены организацией ГАУК ВО «Владимирский областной театр кукол» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна