Виртуальная музыкальная программа «С песней по жизни»
На сайте Камчатской краевой научной библиотеки им. С.П. Крашенинникова будет размещена музыкальная программа из цикла «С песней по жизни».
Герой очередной музыкальной программы — известный исполнитель и актер XX века, любимец всего Советского Союза, Марк Бернес. Во многом благодаря Марку Наумовичу сложился золотой фонд советской песенной классики. Он обладал запоминающимся, особым, душевным тембром голоса, был выдающимся исполнителем песен советских композиторов на эстраде, радио и телевидении.
Посетителям расскажут биографию певца, интересные факты из его творческой карьеры, фильмографии и личной жизни, они прослушают любимые песни в исполнении Марка Бернеса: «Я люблю тебя жизнь», «Прасковья», «Журавли», «Тучи над городом стали», «Любимый город», «Темная ночь», Почему ты мне не встретилась» и другие.
Справки по телефону: +7 (4152) 25-23-51.
Сведения предоставлены организацией КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.