Встречи

Интерактивная экскурсия «Этнографические бродилки»

Событие завершилось
6+
На что в избе нельзя ни вставать ни садиться, с какой стороны правильней доить корову и что следует за обещанием «напотчевать берёзовою лапшою» — на эти и многие другие вопросы даст ответы интерактивная экскурсия «Этнографические бродилки». Проходит она на очень серьёзной выставке под таким вот заковыристым названием «Мужики плевали для науки, или Откуда есть пошла Кацкая земля», но кубик-жребий в руках у посетителей позволит даже самые строгие науки одолеть быстро, весело и соревнуясь. И взрослым, и детям будет интересно, а оптимальное число посетителей — от двух до десяти человек. Интерактивная экскурсия «Этнографические бродилки» является частью большого проекта «Кацкари. Обретение имени», поддержанного грантом ярославского предприятия ПАО «Славнефть-ЯНОС». В этом году она будет предлагаться до 31 октября — до наступления холодного сезона. Ну, а цена 300 рублей — это не с человека, это со всей кампании.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры Мышкинского муниципального района «Этнографический музей кацкарей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна