Прочие

Виртуальное путешествие «Волшебный мир пластилина Даши Номоконовой»

Событие завершилось
Участники узнают о том, кто же был изобретателем пластилина? Библиотекарь познакомит ребят с творчеством девушки, которая творит чудесные поделки из пластилина с самого раннего детства. Эта девушка учится она одновременно в школе № 56 в 8 классе и в школе искусств на художественном отделении. Ей очень нравится лепить из яркого пластилина, ведь это весело и интересно. Занятие лепкой помогает девочке быть самостоятельной и целеустремленной, развивать фантазию и мелкую моторику рук, а также раскрывает её внутренний мир и творческий потенциал.  Лепка дает удивительную возможность моделировать мир и своё представление о нём в образах животных. Даша с детства любит животных, особенной коней. Ее любимые лошадки из пластилина получаются, как настоящие! Здесь и маленькие пони, и борзые скакуны, и кони-тяжеловозы и многие другие. И каждая из них не похожа одна на другую.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека» Промышленновского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна