Праздники

Концерт «Живи, цвети моё село»

Событие завершилось
Село Контеево в этом году празднует свой юбилей 605 лет со дня основания. Это не город, где жизнь ведёт оживлённое круженье, а милое, красивое село, которым гордишься, которое любишь и без которого жизни не представляешь. Это праздник всех жителей, каждый из которых внёс свой вклад в развитие нашего села. К празднику готовятся все. Работники дома культуры объявили фотоконкурс «Село в объективе»; для детей конкурс детского рисунка «Село мое, село родное», для стенда «Село: события, люди», принимаются фотографии из семейных альбомов. Молодёжь ведёт волонтерскую деятельность в виде санитарной уборки у памятников, остановок, пропалывают цветники, красят скамейки на детской игровой площадке. Участники художественной самодеятельности готовят праздничный концерт. Село ждёт гостей: кто родился в селе и уехал, но сердцем всегда со своей малой родиной, кто остался и продолжает здесь жить.
На празднике будут чествоваться люди славно потрудившиеся на благо села, долгожители и юные жители села, юбиляры, победители объявленных конкурсов. Будут организованы: экскурсия в «Комнату русской старины», беспроигрышная лотерея, чай с пирогами. В течении всего праздника будут торговые точки, фотозона, конкурсы-выставки.
Добро пожаловать на праздник.

Сведения предоставлены организацией МУК Буйский РДК «Камертон» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна