Тематический час «У терроризма нет будущего»
Событие завершилось
На детской площадке Кубраковского сельского модельного дома культуры с детьми и подростками будет проведен тематический час «У терроризма нет будущего».
Данное мероприятие будет содействовать развитию у учащихся интеллектуального, общественного и духовного потенциала, совершенствованию и выработки новых форм и методов подготовки к безопасному поведению в экстремальных ситуациях, оказанию само– и взаимопомощи, развитию их заинтересованности в предотвращении возможных чрезвычайных ситуаций.
Мероприятие начнется с минуты молчания в память погибших в Беслане. Ребята прочитают стихи, зачитают сочинения-размышления о влиянии терроризма и экстремизма на детей всей планеты. Младшие школьники будут рисовать на асфальте на тему «Терроризму — нет!».