Прочие

«Верю-не верю»

Событие завершилось
6+
К сожалению, сегодня дети стали всё меньше читать. И меньше знать. Только немногие в Интернете находят что-то действительно интересное и полезное… Игра Верю Не Верю — самая популярная игра-головоломка в мире! ★ Верю Не Верю — лучшая логическая игра из серии головоломок "Верю, не верю", "Да или Нет", "Правда или Ложь". Только самые интересные вопросы на эрудицию, на которые вам нужно ответить "Верю!" или "Не верю!", вопросы с подробными ответами.★ Верю Не Верю — проверьте эрудицию и знания в разных областях, проявите смекалку при ответе на логические вопросы викторины "Верю — Не Верю"! Веселая и интеллектуальная игра "Верю Не Верю" поможет стать умнее и расширить кругозор!

Сведения предоставлены организацией МКУ «Кузнечихинский КСЦ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна