Прочие

Виртуальная выставка «Тридцать лет спустя…»

Событие завершилось
6+
Бывают странные встречи с людьми, местами, событиями. Иногда их называют знаковыми, а иногда они становятся рефренами, которые отмеряют время и пространство жизни. Знакомясь с человеком, мы имеем о нем какое-то представление, даже не столько о нем, сколько о нашем предполагаемом к нему отношении, к его делам, творчеству, к его взгляду на жизнь. И тогда человек предстает перед нами как книга. Если мы знаем язык, на котором она написана, то мы ее прочитаем. Если будем читать внимательно, то возможно, поймем или попытаемся понять, или, в конце концов, убедим себя, что поняли то, что читали. А дальше все зависит от читателя, потому что иногда он снова берет прочитанную книгу и видит в ней совершенно другое, ибо смотрит в зеркало своего внутреннего мира, отраженного или в книге, или в картине, или в собеседнике. Прошло всего лишь 30 лет,  и, вновь, вместе с автором у зрителя есть возможность вспомнить те времена, те события, и увидеть, как они трансформируются и развиваются, отражая свет новыми гранями.

Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна