Прочие

Онлайн-конкурс «Лучший двор»

Событие завершилось
18+
Конкурс преследует цели придания селу ухоженного облика, озеленения территорий, оздоровление санитарной и экологической обстановки, развитие творческих способностей населения по украшению и благоустройству придомовой территории, развитию интереса к различным видам практического и эстетического использования цветочно-декоративных растений, установлению творческих контактов и обмен опытом, привлечение населения к природоохранной деятельности. Участники конкурса высаживают цветы и иные растения, устанавливают малые архитектурные формы, благоустраивают и озеленяют прилегающую к дому территорию по своему вкусу и фантазии, используя свой посадочный материал и иные предметы декорирования. Производят покраску малых форм, ограждений. Дата начала приема фото с 1 августа 2020 года, дата окончания приема фото 20 августа 2020 года. Награждение победителей конкурса «Лучший двор» состоится на праздничном мероприятии «Дне поселения».

Сведения предоставлены организацией МКУК «Коломыцевский сельский дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна