В сельской библиотеке пройдет патриотический час, посвященный участникам, героям Специальной военной операции, в направлении военно–патриотического воспитания молодежи. Ребята узнают о героизме и мужестве Российских военнослужащих. Бойцы на сво — это защита всего народа. Участники мероприятия прочитают стихи о патриотизме, о воинском долге, о подвигах российских военных, которые взяв в руки оружие, встали на защиту интересов родины. Такие мероприятия способствуют воспитанию чувства гордости за страну. Герои специальной военной операции являются примером подражания для общества в частности для молодого поколения.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры и туризма» муниципального образования «Акушинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.