Концерт «Увлекательная классика»
Программа адресована самой широкой аудитории любителей музыкального искусства. Публику ожидает встреча с популярными произведениями разных жанров и стилей — музыкой, рождающей искреннюю радость и вдохновение.
В этот вечер на сцену выйдут Вятский губернский симфонический оркестр имени В.А. Раевского под управлением Д. Немировича-Данченко и солисты — заслуженный работник культуры Кировской области Е. Иванова-Летягина (флейта), А. Шелест (труба), М. Родыгина (альт), Д. Жданов (виолончель), Ю. Григорьев (скрипка), А. Гагаринов (флейта), Д. Яковлев (ударные).
В программе прозвучат финал Концерта для трубы с оркестром ми-бемоль мажор Й. Гайдна, пьесы для виолончели с оркестром — «Испанская серенада» и «Песнь менестреля» А. Глазунова, «Тарантелла» из балета «Анюта» В. Гаврилина и многие другие широко известные инструментальные сочинения, давно завоевавшие признание слушателей благодаря своей мелодической красоте и эмоциональной выразительности.
Сведения предоставлены организацией КОГАУК «Вятская филармония имени П.И. Чайковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.