«Литературная среда»
Цикл библиоплэнеров в Детской библиотеке им. Д.Н. Мамина-Сибиряка проходит по средам и встречи посвящены писателям, книгам, событиям, праздникам, таким как например, День кваса — библиотекарь рассказывает все о квасе и конечно знакомит с книгами, где упоминается этот напиток. Или дню рождения Сергея Баруздина, так же отмечали День рождения Бабы Яги. День города, день шоколада, день загадывания загадок — тоже могут быть поводом для литературной среды. Ребята активно рисуют, складывают оригами, разгадывают кроссворды, смотрят видеоряд, на предложенную в ту или иную среду.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная городская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.