В программе ребята покажут умение работать в команде, понимать друг друга, помогать друг другу. Быть смелыми, ловкими, веселыми. Примут участие в занимательных конкурсах, в прыжках на скакалке, в озорные игры, а также участвуя в веселых эстафетах: «Пройти змейку», «Забавные лужицы», «Дружный обруч», «Веселые пингвины», «Поймай бабочку». Между эстафетами поиграют в игры: «Это я и все мои друзья», «Второй лишний», «Рассмеши друга». Подвижные игры на свежем воздухе не только увлекательны, но и полезны для здоровья.
Сведения предоставлены организацией МАУ Бижбулякский ДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.