Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Быть грамотным — модно!»

«Быть грамотным — модно!»

7 сентября 2026 г.
6+
от 0 руб.

Внимание! Ко Дню грамотности в сельской библиотеке Бирюлинского зверосовхоза состоится интеллектуальная викторина, где эрудиция встречается с азартом. Участников ждёт четыре раунда чистого интеллекта: «Орфографический детектив» — найди ошибку, «Крылатые фразы и афоризмы» — закончи знаменитую цитату, «Говори правильно!» — самый коварный раунд на ударения, «Чёрный ящик» — по описанию предмета из классической литературы нужно угадать, что лежит в ящике. В заключение вечера —  фотозона и награждение победителей.

Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие обучение

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна