9 августа День книголюбов, посвященный Всемирному дню книголюбов. В библиотеке пройдет библиотечный урок. Юные читатели поближе познакомились с элементами и структурой книги (титульный лист, предисловие, аннотация и др.), учились понимать, о чём книга, и находить нужные элементы самостоятельно. В завершение пройдет мастер — класс по изготовлению закладок книг. Закладки состояли из орнаментов разных народов. Так же была организовано книжная выставка с разными интересными книгами из фонда библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Нурлатского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.