Первое сентября–всегда торжественный и волнующий момент для каждого, поскольку именно с него начинается неизведанный, интересный и, в то же время, нелегкий путь к познанию и самостоятельной жизни. К этому замечательному празднику на абонементе оформлена выставка-праздник. На ней представлены книги, помогающие постигать школьную премудрость. Также юные читатели могут ознакомиться со стихами и рассказами о начале учебного года и веселыми историями о школьной жизни. Ребята смогут выбрать необходимые в процессе обучения справочные издания, пособия и хрестоматии. Выставка поможет учащимся выбрать литературу для подготовки к урокам и для выполнения самостоятельных работ.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека Тетюшского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.