Библиотечная акция «Книга. Лето. Молодежь.»
Не только в России, но и во всем мире сейчас всё больше задумываются о том, как вернуть интерес молодежи к книгам. Одно из эффективных мероприятий по продвижению книги и чтения в молодежной среде — акция «Книга. Лето. Молодежь». Акция направлена на популяризацию библиотеки и привлечение молодежи к чтению.
18 августа библиотека проведет викторину «Молодёжный сленг», в которой читатели должны будут расшифровать новые молодёжные выражения. В ходе акции каждый желающий сможет записаться в библиотеку и взять книгу любимого автора.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новомичуринская городская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.