Мастер-класс «Рисуем светофор своими руками»
В сельской библиотеке с детьми младшего возраста пройдет мероприятие, приуроченное к Международному дню светофора. Дети примут участие в мастер-классе по рисованию светофора. В начале встречи ведущий расскажет об истории изобретения светофора, почему выбраны именно красный, желтый и зеленый цвета, напомнит правила дорожного движения и о важности знаний сигналов светофора. Далее для закрепления знаний о светофоре и правилах дорожного движения участники под руководством библиотекаря займутся творчеством.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.