1 августа в 18:00 часов в Максовском сельском Доме культуры пройдет турнир по настольным играм.
Лето на исходе, заканчиваются летние каникулы, но чтобы подготовить свое сознание и натренировать смекалку, ловкость и сообразительность, для прихода нового учебного года, сотрудники Дома культуры расскажут о многообразии настольных игр и проведут масштабный турнир. Этот турнир поможет детям держать в тонусе умственные способности, после длительного отдыха.
Мероприятие состоится по адресу: Рязанская область, Сараевский район, село Максы, улица Центральная, дом 9.
Телефон для справок 8-900-905-35-54
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий районный Дом культуры Сараевского МР» Рязанской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.