Каменно–Бродский сельский клуб приглашает 28–го июля всех любителей читать принять участие в творческом конкурсе «Читаем вместе».
Это мероприятие способствует формированию у детей интереса к книгам, произведениям художественной литературы; формировать желание совместного детско-родительского чтения; воспитывать у детей и родителей любовь и бережное отношение к книгам.
В России много необычных мест, в которых нужно побывать, чтобы лучше узнать свою страну. Организатор мероприятия приглашает своих читателей в путешествие по самым красивым и самым удивительным регионам! И пусть это путешествие будет книжным, но, может быть, после прочтения читателям захочется увидеть все это и воочию.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.