Спортивная программа «Какое счастье — это лето!»
Лето богато всеми цветами радуги, летом всё цветёт и благоухает. Для детей лето — это время для активных игр, для реализации желаний, участия в конкурсах, соревнованиях. В начале программы все присутствующие ребята разделятся на две команды и с удовольствием примут участие в конкурсах и эстафетах. Такие мероприятия укрепляют здоровье ребят, улучшают настроение. развивают двигательные умения во время игр-эстафет, ловкость, быстроту, смелость, в играх соблюдать правила, воспитывать качества соревновательного характера, повышать эмоциональный настрой детей во время праздника и дают заряд бодрости и позитива на весь день.
Сведения предоставлены организацией МБУ «РГДК» АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.