Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Собери слово из букв»

«Собери слово из букв»

2 августа 2026 г.
12+
от 0 руб.

В программе мероприятия «Составь слово из слов» предусмотрен отдельный динамичный раунд, посвященный отгадыванию анаграмм. Этот этап называется «Перевертыши» (или «Шифровка»). Он построен на классическом игровом приеме — анаграммах, когда буквы в знакомом слове намеренно меняются местами. Для посетителя этот раунд станет настоящим испытанием на скорость мышления и визуальную память.

  • На главный экран выводится слайд с набором хаотично расположенных заглавных букв.
  • Таймер начинает обратный отсчет, это создает эффект интеллектуального спринта.
  • Задача команды — быстрее соперников расшифровать шифр и выкрикнуть правильный ответ.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Высокогорский Центральный дом культуры централизованной системы» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна