Вязаные аксессуары всегда придают изюминку образу, и создают настроение. Вязать их своими руками для себя или в подарок очень интересно и увлекательно. Для изготовления можно использовать разнообразные остатки пряжи, достаточно включить фантазию.
На мастер-классе участники научатся вязать оригинальную брошь в виде цветка ромашки. Для ее изготовления будут использованы белая и желтая пряжа для вязания, крючок, игла и ножницы.
Такая брошь будет отличным подарком — ведь любая вещь, сделанная с любовью, намного ценнее и дороже магазинного презента.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.