Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять я иду искать!»

Игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять я иду искать!»

31 июля 2026 г.
от 0 руб.

Работники Кошки — Новотимбаевского сельского Дома культуры проведут игровую развлекательное мероприятие, в начале которого участники разделятся на две команды. Им будут предложены разнообразные эстафеты и конкурсы на смекалку. Затем пройдет конкурс эрудитов и, конечно же, всеми любимые загадки. При подведении итогов будет отмечена самая активная, быстрая, внимательная и спортивная команда, которая будет награждена памятными дипломами. Мероприятие даст детям возможность самореализоваться и повысить их социальную активность.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская ЦКС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна