Работники Абсалямовской сельской библиотеки проведут информационно-познавательную беседу с подростками, на тему: "наркотикам — НЕТ! Я выбираю — ЖИЗНЬ!".
Расскажут, как наркотики влияют на организм и вызывают психическую и физическую зависимость, часто уже после
первой пробы. Проинформируют об ответственности: административной за употребление без назначения врача и уголовной — за распространение, хранение, изготовление.
В финале подведут ребят к мысли, что здоровье, свобода и возможность радоваться жизни — это то, что стоит беречь, и каждый сам хозяин своей судьбы. В конце раздадут буклеты и закладки с полезной информацией.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ютазинская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.