Всемирный день фотографии отмечают ежегодно 19 августа.
Фотография — это уникальное явление, ведь на фотоснимках можно запечатлеть происходящие события, интересные моменты, красивые места, любимые лица, моменты, которые никогда больше не повторятся… Благодаря им, можно вернуться в прошлое, ведь просматривая фотографии, мы вспоминаем многие замечательные моменты жизни. Для кого-то фотография — это не просто увлечение, а профессия и даже искусство.
В настоящее время смартфоны стали неотъемлемым атрибутом современного человека. Фотографии моментов дня сразу выставляются в социальные сети на личные страницы. А раз так — то почему бы не сделать фото на память в компании друзей? Конкурсные задания, связанные с фотографией, конкурс на самое интересное фото из телефона и, конечно, фото в рамке, сделанной своими руками во время мероприятия (Арт–минутка). Ведущая в каждом участнике выявит наиболее яркую сторону в увлечении фотографией и торжественно присвоит «звание».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.