Работники сельского дома культуры проведут мероприятие, посвященное Дню единства народов России. Россия — уникальная страна в которой проживает более ста различных народностей, но это никогда не мешало жить в дружбе и взаимопонимании. В суровые, трудные годы, когда страну настигала опасность, все народы объединялись в единый кулак и давали отпор любому врагу. Разные наречия и песни в культурном плане обогощают и культуру Великой страны. Работники сельского дома культуры расскажут о вкладе своих земляков в различные исторические отрезки своего села.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры и туризма» муниципального образования «Акушинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.