Профилактическая программа «Я выбираю жизнь!»
Дети вместе с культорганизатором выявят причины и следствия «тяжелой болезни». Будет затронут вопрос о том, как уберечь ребят от шага, ведущего в пропасть, о психической и физической зависимости от наркотиков, как окружение провоцирует подростка попробовать наркотики и что нужно помнить в данной ситуации. До ребят в доступной и простой форме будет доведена информация о последствиях применения наркотиков, а именно привыкании и зависимости. В заключение мероприятия присутствующим будет показан видеоролик «Я выбираю жизнь».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.