Мероприятие начнется с презентации, где библиотекарь познакомит детей с жизнью и творчеством Николая Носова, историей создания книги и забавными фактами о персонажах.
Затем начнется викторина по сюжету произведения. Дети ответят на вопросы, а самые внимательные читатели с лёгкостью вспомнят даже мелкие детали приключений коротышек — персонажей сказочного Цветочного города.
Завершится путешествие весёлой игрой в «Крокодила», где участники с азартом изобразят Незнайку, Пончика, Торопыжку и других героев.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.