День города в музее изобразительных искусств
Жители и гости города Йошкар-Олы приглашаются на мероприятия, приуроченные к 442-летию Марийской столицы.
В первую пятницу августа посетителей ожидает:
14.00 — экскурсия по выставке дизайна «ИСТОК». Стоимость билетов: взрослые, учащиеся с 14 лет — 200 рублей; дети до 14 лет и пенсионеры — 100 рублей.
14.30 — мастер-класс по созданию открытки с объемными элементами «Речная жизнь» (6+). Стоимость 100 рублей.
15.30 — мастер-класс по созданию брелока с орнаментом «Марийский символ» (12+). Стоимость 200 рублей.
Справки и запись по тел. (83-62) 41-74-10.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РМЭ «Республиканский музей изобразительных искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.