В сознании многих людей пиво — это легкий, почти безвредный напиток, не способный привести к серьезным последствиям. Но так ли это на самом деле? К сожалению, это опасное заблуждение, и проблема пивного алкоголизма сегодня очень актуальна, особенно среди подростков.
Что ждет участников? Это будет серьезный и честный разговор о том, почему пиво — это вовсе не безобидный продукт. Ведущие расскажут, как на самом деле пиво влияет на растущий организм. Ребята узнают, что пивной алкоголизм развивается у подростков в 3–4 раза быстрее, чем у взрослых, и поддается лечению гораздо труднее. В программе — обсуждение реальных примеров, выполнение заданий («Миф или реальность?»).
Почему это полезно? Беседа помогает вооружиться достоверными знаниями, которые позволяют сделать осознанный выбор в пользу трезвости и здоровья.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Тобольский районный Центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.