Экологическая акция «Берегите родников!» проводила зав.М.Кибячинской сельской библиотеки для детей и подростков около родника «Батыр». 23 июля вместе с детьми чистили территорию родника. В ходе работы побеседовали с ребятами о природе родного края, о родниках нашей деревни. Участвуя в акции дети научились бережно относится к источникам, к окружающему миру, природе родного края.
Они узнали красоту своей малой Родины, ее экологическое состояние, природных богатств, что эту красоту и богатство надо беречь.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.