Ведущая мероприятия расскажет, что ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета. Речь пойдет о безопасности в сети. Ребята узнают как защитить компьютер антивирусной системой, как избежать просмотра рекламы. Как создать надежный пароль, чтобы аккаунт не взломали. Особое внимание будет уделено общению с незнакомыми лицами, как вести себя, что отвечать и как избежать неприятных ситуаций. А так же если для входа в интернет человек воспользовался чужой техникой, не забудь обязательно выйти из профиля. Чтобы никто другой не воспользовался личной информацией.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.