Развлекательная программа «Дорогой дружбы и добра»
30 июля в Краснополянском отделе МБУК ПР «МЦБ» для воспитанников детского сада «Красная Шапочка» пройдет развлекательная программа «Дорогой дружбы и добра», посвященная международному дню дружбы.
Библиотекарь расскажет ребятам об этом празднике и его значении. Дети познакомятся с такими понятиями, как «Дружба» и «Друг», узнают какими качествами должен обладать настоящий друг.
В игровой форме дети примут участие в различных конкурсах: «Вместе и дружно», «Угадай друга», «Хорошо — плохо», отгадают загадки о дружбе и соберут пословицы о дружбе и друзьях.
К мероприятию будет подготовлена книжная выставка, на которой будут представлены произведения о дружбе: В. Гауф «Маленький Мук, П. Ершов «Конек — Горбунок», Э. Успенский «Крокодил Гена и его друзья», Р. Киплинг «Маугли», Л. Лагин «Старик Хоттабыч» и другие.
Завершится мероприятие просмотром мультфильма «Самый большой друг».
Сведения предоставлены организацией МБУК Песчанокопского района «Межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.