3 сентября в Акназаровском СК пройдет Беседа «День солидарности в борьбе с терроризмом»
Цель: сформировать у детей представление о терроризме.
Задачи:
• акцентировать внимание на необходимости проявления бдительности с целью профилактики совершения террористических актов;
• содействовать формированию толерантности и профилактики межнациональной розни и нетерпимости;
• содействовать формированию чувства милосердия к жертвам терактов.
Среди всех сентябрьских праздников — это трагическая дата. 3️⃣ сентября — одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом.
Эта дата связана с трагическими событиями в городе Беслане 1️⃣-3️⃣ сентября 2️⃣0️⃣0️⃣4️⃣ года, где в результате террористического акта в школе террористы трое суток удерживали людей, половина которых погибли.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр» МР Мелеузовский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.