В Ильбяковской сельской библиотеке пройдет литературный час " Жил-был сказочник Шварц". 21 октября исполняется 130 лет замечательному отечественному сказочнику, писателю, драматургу Евгению Львовичу Шварцу. Евгения Львовича Шварца многие знают как замечательного драматурга, по чьим пьесам и сценариям созданы всеми любимые спектакли и фильмы. Любимым жанром самого автора была сказка. В своих произведениях Евгений Шварц учит детей справедливости, чувству долга, ответственности, взаимопомощи и воспитанности. Ребята познакомятся жизнью и творчеством любимого многими сказочника и о фильмах-сказках, режиссером которых был Евгений Шварц. Дети будут отвечать на вопросы викторины, отгадывать загадки о времени, послушают и посмотрят отрывки из сказок. К мероприятию будет оформлена книжная выставка с лучшими произведениями писателя.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.