Литературный час «Дружба начинается с улыбки»
В библиотеке пройдет мероприятие, приуроченное к Международному дню дружбы. Участники познакомятся с произведениями, посвященными силе дружбы и взаимопонимания. В программе будут обсуждаться книги: «Друзья навсегда» Анны Смирновой, «Тайны настоящей дружбы» Игоря Лебедева, «Мы — команда» Марии Кузнецовой и классика — «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери. Участники смогут пообщаться и укрепить дружеские связи среди посетителей библиотеки. Будет организовано громкое чтение стихотворений татарских и русских поэтов о дружбе.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.