Мастер — класс объёмная аппликация «Пчёлка»
19 августа
в Народненском сельском Доме культуры
пройдет развлекательная программа «Наливное яблочко», посвященная празднованию праздника
"Яблочный Спас". На Руси издавна отмечаются
праздники, которые связаны с появлением летних даров: меда, яблок, орехов.
Один из самых отмечаемых — Яблочный Спас. В старину каждый,
откусывая первый кусочек яблока нового урожая, загадывал «спасовое» желание,
которое обязательно должно было исполниться. В начале мероприятия ведущая расскажет детям об истории праздника и о его
традициях, обрядах. Затем к ребятам
в гости придет Ёжик и предложит детям принять участие в веселых
конкурсах. Интересные игры и конкурсы помогут присутствующим
в развлекательной форме прикоснуться к народной культуре, получить
заряд положительных эмоций и аппетитный сюрприз в подарок.
Сведения предоставлены организацией МКУК Терновского муниципального района «Терновский межпоселенческий центр организации досуга населения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.