В честь Дня освобождения Белгорода от немецко-фашистских оккупантов Екатерина Удовиченко, руководитель кружка, и её воспитанники приглашают всех принять участие в акции, посвящённой этой важной дате, которая выпала на 5 августа 1943 года. Екатерина расскажет о том, как город Белгород был удостоен звания "Город воинской славы". Завершится мероприятие минутой молчания в память о погибших. Такие события играют важную роль в воспитании патриотизма и укреплении чувства гордости за Родину и российский народ среди молодёжи.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом ремесел» г. Губкина и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.