На открытом воздухе состоится мастер-класс по живописи акрилом на круглом холсте.
Участники мероприятия познакомятся с особенностями работы акрилом, под руководством специалиста Анастасии Худяковой нарисуют яркий букет цветов на темном фоне. Готовое изделие можно использовать как картину или подарить другу. Изделие будет создаваться поэтапно, никаких художественных навыков от участников не требуется. С собой на мастер-класс необходимо захватить лишь хорошее настроение, творческий настрой и запастись временем — занятие будет длиться 2,5 — 3 ч.
Место встречи — сцена на ул. Воровского.
Сведения предоставлены организацией ГОБУК «Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.