Прочие

Виртуальная викторина «Литературный ералаш»

Событие завершилось
12+
Библиотека предлагает всем желающим принять участие в викторине, которая будет размещена в группе в социальной сети ВКонтакте. Например, юным читателям будет интересно и познавательно ответить на вопросы, которые посвящены любимым писателям, или расшифровать слова наоборот из литературных произведений. А чтобы разгадать сказку, нужно будет собрать литературные пазлы. Самые любознательные смогут ответить на вопросы литературного кроссворда. Отдельной рубрикой будет представлен показ роликов детского юмористического киножурнала «Ералаш».

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Сыктывкар и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна