Приглашаем ребят 7-9 лет в увлекательное путешествие по волшебному лесу — без долгих дорог, но с кучей загадок, весёлых испытаний и настоящих лесных секретов! Вместе мы соберём в лукошко только съедобные грибы и ягоды; разгадаем загадки, прочитаем следы зверей и научимся простым правилам: как вести себя в лесу, чтобы не навредить природе и остаться в безопасности. А ещё юных читателей ждёт книжная полянка: подборка сказок и познавательных историй про лес, где живут добрые герои и удивительные звери. В конце путешествия каждый участник получит памятку «Правила юного друга леса».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Библиотечно-информационный центр» Омутнинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.